подписывайтесь
на канал

г. Геленджик, ул. Пограничная 1А

Отели и гостиницы

О СOVID-19 и порядке заселения с 1 июля 2021

С 1 июля на всей территории Краснодарского края действуют особые требования для заселения в средства размещения: отели, санатории, пансионаты, гостевые дома, базы отдыха. Рассказываем, что нужно делать для заселения, и что будет в случае несоблюдения требований.


ТОП 5 Мини-гостиниц Геленджика. Почему туристы так любят мини-гостиницы?

Многие туристы, планируя отдых на море, отдают предпочтение мини-гостиницам. Почему? Есть пара-тройка неочевидных причин, которые заставляют нас буквально влюбиться в мини-гостиницы в Геленджике, и выбрать именно их в качестве своего идеального “гнездышка” на море. Об этих причинах мы сегодня расскажем вам в этой статье. А еще покажем 5 отличных мини-отелей в Геленджике, которые не оставят вас равнодушными. Вы точно захотите здесь остановиться!

На что стоит обратить внимание при выборе отеля в Геленджике

Мы видим красивые фото отеля в Геленджике. Сразу же влюбляемся. Бронируем номер и ждем идеального отдыха. А потом оказывается, что отель - на высокой горе, до моря пешком полчаса крутого спуска, а обратно по-прежнему крутой, но уже подъем в гору...  Да и фотографии не соответствуют. Обидно? Не верьте картинкам! Лучше обратите внимание пункты, которые мы перечислили в этой статье, чтобы ничто не омрачало ваш отдых. Сегодня мы расскажем, как выбрать лучший отель в Геленджике, и на что стоит обратить внимание в первую очередь.

Лучшие отели Геленджика рядом с морем. Сравнение условий и цен!

Каким должен быть отдых на море? Комфортным, чтобы расслабиться на пляже под жарким солнцем и забыть обо всех проблемах. Интересным, чтобы было куда сходить и на что посмотреть. Недорогим, чтобы не обнаружить дыру в кошельке, по возвращении домой. Объединяем три этих фактора - и получаем идеальный отдых в идеальном отеле на море, вот только найти такой отель?

Поиск жилья у моря с лучшим соотношением “цена-качество” зачастую превращается многочасовой квест, который приходится проходить всем, кто желает найти золотую середину, и с комфортом отдохнуть за небольшие деньги. Сегодня мы решили пойти вам навстречу и упростить поиски, ведь кто ищет, тот всегда найдет!