подписывайтесь
на канал

г. Геленджик, ул. Пограничная 1А

Блог

Счастливый месяц в отеле «Людмила» - скидка 15% по промокоду!
Проживание в период с 15 мая по 15 июня доступно к бронированию со скидкой 15% ! Выбирай и бронируй номер на нашем сайте!
15.05.2023
Читать
Отмечаем с размахом! 7 Уникальных праздников и событий Геленджика

Подавляющее большинство людей в Геленджике — отдыхающие. Вот почему город-курорт на Черном море так богат праздниками и развлечениями. Круглый год в Геленджике проводятся яркие мероприятия, с размахом отмечаются государственные праздники, однако помимо них у города есть свои, уникальные и выдающиеся мероприятия. Их проведение — уже традиция для Геленджика, и  сегодня вы узнаете о них больше! Обязательно посетите один из праздников нашей подборки, если ваш отпуск выпадает на даты его проведения. Незабываемые эмоции и заряд позитива вам обеспечены!

18.10.2021
Читать
Большой гид по окрестностям Геленджика: достопримечательности Кабардинки, Возрождения, Прасковеевки, Джанхота и Дивноморского

Как много интересного и нового таят в себе окрестности Геленджика? Всего в 30 минутах от города — мистические достопримечательности, этнические и винные фестивали, горы, бурлящие водопады и пейзажи, завораживающие вид. Небольшое путешествие в ближайшие поселения откроет вам удивительные грани Геленджика, о которых вы раньше не знали. Вперед за новыми эмоциями, приключениями и достопримечательностями Геленджика!

12.09.2021
Читать
Все о климате Геленджика: погода по месяцам, температура воды в море, время урожая и сезонные развлечения

Каждое время года в Геленджике имеет свою атмосферу и настроение, каждый способен подарить вам уникальный отдых отличным от других времен года колоритом! Остается только выбрать для своего путешествия в Геленджик атмосферу по душе! Что это будет: свежесть прохладного бриза, буйство красок и цветочных запахов весны, или золото осенних лучей солнца, малолюдные улочки и урожай винограда? Сегодня вы узнаете больше о климатических особенностях Геленджика и плюсах отдыха в разные сезоны, чтобы выбрать свое идеальное время года для отдыха в Геленджике.

22.08.2021
Читать
Что попробовать в Геленджике? 15 местных блюд и напитков, которые стоит продегустировать

Охота за гастрономическими диковинками местной кухни — одно из самых любимых занятий отдыхающих Геленджика. Неудивительно, ведь Краснодарский край — настоящий рог изобилия, где множество аппетитных и необычных рецептов, а овощи, фрукты и рыба всегда самые свежие в России. Хотите попробовать что-то непривычное? Тогда пришла пора оставить банальные бургеры и картошку фри из сетевых кафе, и вместо этого отправиться на поиски  новых вкусов и незабываемых сочетаний вместе с нами! В этой статье Вы узнаете о самых вкусных и популярных блюдах традиционной кухни Геленджика.

11.07.2021
Читать
1 - 5 из 32
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец