подписывайтесь
на канал

г. Геленджик, ул. Пограничная 1А

Куда сходить

Большой гид по окрестностям Геленджика: достопримечательности Кабардинки, Возрождения, Прасковеевки, Джанхота и Дивноморского

Как много интересного и нового таят в себе окрестности Геленджика? Всего в 30 минутах от города — мистические достопримечательности, этнические и винные фестивали, горы, бурлящие водопады и пейзажи, завораживающие вид. Небольшое путешествие в ближайшие поселения откроет вам удивительные грани Геленджика, о которых вы раньше не знали. Вперед за новыми эмоциями, приключениями и достопримечательностями Геленджика!

12.09.2021
Читать
Куда сходить в Геленджике с детьми? 7 идей для семейного отдыха

Чтобы каждый член вашей семьи получил максимум новых и приятных впечатлений, мы рекомендуем вам не сидеть на месте, а разнообразить свои пляжные будни яркими развлечениями, которых в городе-курорте Геленджик хоть отбавляй!  Мы подобрали для вас 7 самых интересных и высоко оцененных мест, куда можно сходить с ребенком и хорошо провести время самому.

24.05.2021
Читать
5 нескучных музеев Геленджика. Культурный досуг для детей и взрослых!

Как разнообразить отдых на море? Конечно же, посетить местные музеи и увидеть главные достопримечательности курорта! В Геленджике есть культурный досуг на любой вкус: классические краеведческих музеи, современные концептуальные эко-галерей, выставки с дегустацией вина и даже восковые кунсткамеры! Если хотите провести время в Геленджике интересно и с пользой, но до сих пор не знаете, куда сходить — эта статья для вас. Мы расскажем о самых интересных экспозициях черноморского города-курорта. 



ТОП 5: Лучшие рестораны высокой кухни в Геленджике

Часто, особенно во время отпуска на морском побережье, хочется не просто утолить голод в ближайшем кафе, а насладиться настоящим вкусом блюд высокой, авторской кухни. Потому что отдых — это время пробовать что-то новое, наслаждаться оттенками разных вкусов, любоваться красками жизни, ловить и запоминать каждый момент. Согласны? Тогда рестораны высокой кухни с авторской подачей в Геленджике — вот что вам нужно!  Уверены, в этой статье вы найдете место, которое вас заинтересует.


13 Идей активного отдыха в Геленджике. Чем еще себя развлечь, кроме пляжа?

98% Отдыхающих в летний сезон туристов, приезжает в Геленджик, чтобы как следует загореть, искупаться  море и отлежаться на пляже за все долгие и тяжелые месяцы работы. Скучновато, не правда ли? Особенно, когда в Геленджике есть столько разных развлечений! Целого отпуска не хватит, чтобы попробовать всё. Нет, мы не призываем вас отказаться от традиционного пляжного релакса, однако очень рекомендуем выделить пару деньков своего своего отпуска на активные развлечения в Геленджике. Воспоминания от каникул на Черноморском побережье станут в разы ярче и запомнится надолго. Просто выберите занятие по душе!

1 - 5 из 11
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец